
Стерилизатор ультрафиолетовый на 10 яиц Hendi Revolution 281239
11 176 ₴
- Под заказ
- Код: Hendi 281239
Отправка с 14 июня 2026- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Стерилизатор ультрафиолетовый на 10 яиц Hendi Revolution 281239
Это профессиональное устройство для дезинфекции яиц, необходимое в ресторанах, барах, столовых, отелях, на предприятиях общественного питания и т. Д. Практичный продукт одновременно дезинфицирует 10 штук яиц, уничтожая опасные бактерии. Устройство гарантирует высокую эффективность и является незаменимым элементом оборудования в гастрономических помещениях.
Дезинфекция обеспечивается высококачественными лампами, излучающими дозу ультрафиолетового излучения. Время выдержки - или в то же время стерилизации - составляет 2 минуты и 30 секунд. По истечении этого времени яйца подвергаются дезинфекции и могут быть немедленно приготовлены. Комфорт использования устройства также повышен благодаря функциональному выдвижному ящику, установленному на подшипниках.
Прожектор для яиц оснащен стальной решеткой, покрытой полиэфирным порошковым покрытием, устойчивым к ультрафиолетовому излучению. Более того, он был изготовлен из нержавеющей стали, поэтому поддерживать его в чистоте не проблема. Высокий комфорт работы обеспечивается выдвижным ящиком, установленным на подшипниках.
• Стальная решетка с покрытием из полиэфирного порошка, стойкого к ультрафиолетовому излучению, встроенная в ящик для подшипников.
• Время воздействия (стерилизация) занимает около 2 минут. 30 сек
• Яйца можно использовать сразу после процесса дезактивации.
• Автоматическое отключение ламп при открытом ящике.
• Одновременно дезинфицирует 10 яиц.
Характеристики:
Производитель: Hendi
размеры в мм: 422x228х(H)188 мм
Ассортимент: 10 яиц
вес в кг: 4.5
мощность (Вт): 38
напряжение (В): 230
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 38 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Длина | 422 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KS10 |
| Вес (кг) | 9 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 552x131x620 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дверца | поликарбонат черного цвета |
| Количество ножей, шт | 10 |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Лампа | ультрафиолетовая |
| Мощность, Вт | 15 |
| Напряжение, В | 220 |
| Таймер, мин | 120 |
| Тип лампы | FLUORESCENT TUBE T8 15W |
| Тип установки | настольная |
| Функциональное назначение | Для яиц |
- Цена: 11 176 ₴



