
Аппарат для шаурмы газовый REMTA D04Z (D11 LPG) (Турция)
Корпус сделан из нержавеющей стали. Газовые горелки обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) без потребления электроэнергии.
Привод: ручной.
Количество горелок: 2
Регулирование мощности горелок: раздельное, 2 регулятора.
Автоматическая система отключения газа.
Размер горелки: 210х150 мм.
Загрузка мяса: до 30 кг.
Длина шампура: 650 мм.
Тепловая мощность: 6.5 кВт.
Расход газа: 0.6m3/час.
Габаритные размеры: 400х580х700мм
Вес: 12,6 кг.
Упаковочные размеры: 460х350х750мм.
Вес в упаковке: 13 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Фуршет, Уличная торговля |
| Источник питания | Газ |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Ручное |
| Максимальная загрузка | 30 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 12.6 кг |
- Цена: 9 261 ₴




