
Аппарат для шаурмы газовый REMTA D06Z (D12 LPG) (Турция)
11 246 ₴
- В наличии
- Код: REMTA D06Z
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Аппарат для шаурмы газовый REMTA D06Z (D12 LPG) (Турция)
Корпус сделан из нержавеющей стали. Газовые горелки обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) без потребления электроэнергии.
Привод: ручной.
Количество горелок: 3
Регулирование мощности горелок: раздельное, 3 регулятора.
Автоматическая система отключения газа.
Размер горелки: 210х150 мм.
Загрузка мяса: до 40 кг.
Длина шампура: 650 мм.
Тепловая мощность: 9,75 кВт.
Расход газа: 0.9m3/час.
Габаритные размеры: 430х550х1050 мм
Вес: 16,6 кг.
Упаковочные размеры: 480х610х1200 мм.
Вес в упаковке: 17 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Фуршет, Уличная торговля |
| Источник питания | Газ |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Ручное |
| Максимальная загрузка | 40 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 9.75 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 16.6 кг |
- Цена: 11 246 ₴




