
Мармит электрический настольный Kitchen Line - GN 1/1 9 л 204825
8 137 ₴
- В наличии
- Код: Hendi 204825
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Мармит электрический настольный Kitchen Line - GN 1/1, 9 л
Код 204825
Модель Tellano оснащена водяной баней, которая выполнена из высококачественного полипропилена, устойчивого к высокой температуре.
Крышка и ручка выполнены из нержавеющей стали.
Плавная регулировка температуры до 85°C
Выключатель, индикатор.
В наборе идет гастроёмкость GN 1/1 - 65 мм.
Соответствует GN глубиной до 100 мм 573x348x(H)284 мм, ёмкость 2 л,
230 V, 900 W
| code | мм | ёмкость л | V | W |
| 204825 | 573x348x(H)284 | 9 | 230 | 900 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 9 л |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 284 мм |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 573 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический термостат | Да |
| Артикул | 204825 |
| Внутренняя емкость | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение, В | 220 |
| Размер емкостей | 1 гастроемкостьGN1/1 |
| Сливной кран | Нет |
| Тип установки | настольная, Настольный |
- Цена: 8 137 ₴


