
Мармит электрический настольный круглый Kitchen Line 6,8 л 204832
6 695 ₴
- В наличии
- Код: Hendi 204832
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Мармит электрический настольный Kitchen Line - круглый, 6,8 л
Код 204832
Модель Tesino дает возможность приготовления блюд на водяной бане. Она выполнена из высококачественного полипропилена, устойчивого к высокой температуре. Крышка выполнена из стекла. Плавная регулировка температуры до 85°C
Выключатель, индикатор
В наборе ёмкость из нержавеющей стали - ø360x65мм, объёмом 6,8 л ø405 x(H)248 мм,ёмкость 6,8 л.
230 V, 500 W.
| code | мм | ёмкость л | V | W |
| 204832 | ø405x(H)248 | 6,8 | 230 | 500 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 6 л |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 284 мм |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 573 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический термостат | Да |
| Артикул | 204825 |
| Внутренняя емкость | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для 1-х и 2-х блюд |
| Напряжение, В | 220 |
| Размер емкостей | 1 гастроемкостьGN1/1 |
| Сливной кран | Нет |
| Тип установки | настольная, Настольный |
- Цена: 6 695 ₴

