
Миксер JAU IM160 V.V.
9 785 ₴
- В наличии
- Код: JAU IM160 V.V.
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Миксер JAU IM160 V.V.
Миксер JAU IM160 V.V. предназначен для измельчения и перемешивания продуктов до однородной массы. Он идеально подходит для приготовления кремов, соусов, фруктовых и овощных пюре, джемов, протертых супов и муссов. Компактный размер, небольшой вес, удобная ручка и регулируемая скорость работы делают миксер JAU IM160 V.V. надежными помощником на профессиональных и полупрофессиональных кухнях.
Особенности:
- Насадка-измельчитель из нержавеющей стали в комплекте;
- Система саморегулирования скорости;
- Легко разбирается без помощи инструментов;
- Насадка-венчик из нержавеющей стали (опционально)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAU |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 503 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 112 |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 16000 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 |
| Сфера использования | Общепит |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 9 785 ₴

