
Сито для просеивания сахарной пудры ø410 мм нержавеющее 637821
1 700 ₴
- В наличии
- Код: 637821
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Сито для просеивания сахарной пудры ø410 мм нержавеющее 637821
Особенности продукта:
- изготовлен из нержавеющей стали
- с подвеской, внутренний диаметр экрана ø407 мм
- квадратная сетка 0,5 x 0,5 мм
Размеры, мм.: ø410x(H)80
артикул: 637821

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Тип | Сито |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 407 мм |
| висота | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 1 700 ₴


