
Печь конвекционная с инжекторным пароувлажнением H90S Hendi 227077
46 196 ₴
- В наличии
- Код: Hendi 227077
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Печь конвекционная с инжекторным пароувлажнением H90S 227077
Конвекционная печь с увлажнением. Идеальное решение для небольших гастрономических заведений, фаст-фудов, для приготовления запеканок, пирогов, запеченных овощей и других продуктов прямо из духовки, а также для небольших пекарен и магазинов, которые хотят расширить свое предложение свежим и вкусным хлебом. Небольшие размеры, 230 В и экономичное потребление электроэнергии позволяют устанавливать их практически везде. Устройство чрезвычайно просто в установке и использовании.
Особенности продукта:
Корпус из нержавеющей стали, дверь с двойным остеклением.
Частично эмалированная камера, освещение камеры
Отопление с двумя обогревателями, 2 вентилятора
Температурный диапазон: от 50 до 300 ° С.
Прямое ручное увлажнение одним нажатием кнопки
Таймер от 0 до 120 минут
Для 4 листов 438х315 мм, расстояние между направляющими: 70 мм.
4 листа включены в комплектацию печи.
Параметры:
Управление: Ручное
Размеры в мм: 595 × 595 × (В) 570
Ёмкость камеры: 4 листа 438х315 мм
Расстояние между направляющими: 70 мм
Таймер: 120 мин
Мощность (Вт): 2670
Напряжение (В): 230
Вес в кг: 36
Увлажнение: непосредственно одним нажатием кнопки
Производитель: Hendi (Нидерланды)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.67 кВт |
| Противень | уменьшенный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Гриль | False |
| Конвекция | False |
| Максимальная мощность микроволн | 1550 Вт |
| Объем | 25 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Элементы управления | Поворотные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Общая высота | 570 мм |
| Общая длина | 595 мм |
| Общая ширина | 595 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Глубина | 10 мм |
| Длина | 438 мм |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Алюминий |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Ширина | 315 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 46 196 ₴






