
Печь конвекционная без пароувлажнения Unox XF 023 ANNA
38 883 ₴
- В наличии
- Код: Unox XF023
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Электрическая конвекционная печь UNOX XF 023 Anna серии LINEMICRO™ предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий, а также для разогрева замороженных продуктов и полуфабрикатов. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной хрустящей корочкой.
Представленная модель оснащена механической панелью управления Manual с ручным регулированием температуры и времени приготовления. Рекомендуется к применению в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в различных заведениях быстрого питания.
В комплект поставки входит набор из 4-х противней TG 305 (460х330 мм).
Печь пекарская конвекционная UNOX XF023 Anna
Характеристики:
Управление механическое
Количество уровней 4
Расстояние между уровнями 70 мм
Противни 460х330 мм
Мощность 3 кВт
Напряжение 220 В
Габариты (нетто) 600x587x472 мм
Габариты (брутто) 690x660x510 мм
Вес (нетто) 22 кг
Вес (брутто) 31 кг
режим работы:
Конвекция при температуре от 30 до 260 °C
Технологии:
DRY.Plus - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
Быстрое удаление влажности из рабочей камеры
Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
Надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
Охлаждение внешних поверхностей и стекла дверцы для безопасной и комфортной работы с оборудованием
Дополнительные функции:
Отображение оставшегося времени приготовления
Режим "INF" - непрерывная работа печи
Особенности конструкции:
Лёгкий высокопрочный корпус из современных материалов
Изготовленная из высокопрочной ферритной стали рабочая камера с закруглёнными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
Внутренняя подсветка рабочей камеры для наблюдения за процессом приготовления
Ручное открывание дверцы сверху вниз
Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Противень | уменьшенный |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Конвекция | Есть |
| Объем | 25 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Общая высота | 472 мм |
| Общая длина | 587 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Глубина | 10 мм |
| Длина | 460 мм |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Алюминий |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Ширина | 330 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 38 883 ₴

