
Аппарат электрический гриль шаурма с загрузкой 40 кг. AIRHOT GRE-80 (Китай)
14 781 ₴
- Нет в наличии
- Код: AIRHOT GRE-80
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Аппарат электрический гриль шаурма AIRHOT GRE-80
Гриль электрический с приводом для шаурмы AIRHOT GRE-80 позволяет обжаривать мясо и следить за процессом приготовления. Благодаря механизму с электрическим приводом шампур с мясом вращается с постоянной скоростью и обжаривается равномерно.
Гриль шаурма AIRHOT GRE-80
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Длина шампура 650, мм
Температурный режим +50...+300, °С
Полезная загрузка до 40, кг
Количество зон нагрева 3, шт.
Количество тэнов 6, шт.
Мощность 7.4, кВт
Напряжение 380, В
Вес (нетто) 29, кг
Вес (брутто) 33, кг
Габариты (нетто) 520x625x635, мм
Габариты (брутто) 570x635x970, мм
В комплектацию входит съёмный поддон для сбора жира
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Регулировка расстояния между тэном и корпусом

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 7.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Fast-food, Фуршет, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 635 мм |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная загрузка | 40 |
- Цена: 14 781 ₴

