
Аппарат для шаурмы электрический REMTA SD12H.
Корпус из нержавеющей стали. Аппарат не комплектутеся электрическим приводом, но 6 электрических тенов обеспечат хорошую площадь прожарки.
Раздельное регулирование тенов.
Загрузка мяса: до 40 кг.
Длина шампура: 650 мм.
Напряжение 220В / 50Гц.
Мощность: 4.2 кВт.
Габаритные размеры: 540х640х910мм – Вес: 23,1 кг.
Упаковочные размеры: 520х330х950мм. - Вес в упаковке: 23,5 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Фуршет, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Ручное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 23.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Загрузка, кг | 40 |
- Цена: 12 890 ₴

