
Аппарат для шаурмы электрический с электроприводом REMTA SD10 (Турция)
13 230 ₴
- В наличии
- Код: REMTA SD10
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Аппарат для шаурмы электрический с электроприводом REMTA SD10
Корпус сделан из нержавеющей стали. Верхний автоматический привод значительно упрощает работу повара, а керамические нагреватели обеспечат хорошую площадь прожарки за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) и большую экономию электроэнергии.
Раздельное регулирование тенов.
Загрузка мяса: до 20 кг.
Длина шампура: 430 мм.
Напряжение 220В / 50Гц.
Мощность: 2.9 кВт.
Габаритные размеры: 420х550х700мм – Вес: 17,1 кг.
Упаковочные размеры: 460х350х740мм. - Вес в упаковке: 17,5 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Фуршет, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 17.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Загрузка, кг | до 20 |
- Цена: 13 230 ₴

