
Аппарат для шаурмы электрический на 40 кг мяса REMTA SD12 (Турция)
17 220 ₴
- В наличии
- Код: REMTA SD12
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Аппарат для шаурмы электрический REMTA SD12
Корпус полностью из нержавеющей стали.
Аппарат не комплектутеся электрическим приводом, но керамические нагреватели обеспечат хорошую площадь прожарки за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) и большую экономию электроэнергии.
Раздельное регулирование тенов.
Загрузка мяса: до 40 кг.
Длина шампура: 650 мм. Напряжение 220В / 50Гц.
Мощность: 4.3 кВт. Г
абаритные размеры: 540х640х910мм – Вес: 23,1 кг.
паковочные размеры: 520х330х950мм. - Вес в упаковке: 23,5 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Фуршет, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Ручное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 23.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Загрузка, кг | 40 |
- Цена: 17 220 ₴

