
Барный холодильник витрина CANDOR с раздвижной дверью, 208 л 233771
45 166 ₴
- Нет в наличии
- Код: 233771
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Барная холодильная витрина CANDOR с раздвижной дверью, 208 л Barmatic 233771
Компактный холодильник идеально подходит для алкоголя, предназначен для магазинов, баров и отелей. У этого есть прозрачная двойная стеклянная дверь, через которую Вы можете видеть все содержание.
Интерьер выполнен из нержавеющей стали, устойчивой к трещинам и более гигиеничной.
Обозначение производителя 233771
Производитель Barmatic
Ширина 900 мм
Глубина 500 мм
Высота 850 мм
Вместимость 208 л
Источник питания: Напряжение 230 В
Мощность: 175 Вт
автоматическое размораживание
R600a хладагент
электронное управление
Минимальная температура 2 ° С
Максимальная температура 10 ° C
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мини-бар | Да |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 175 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Холодопроизводительность | 175 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 208 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 45 166 ₴







