
Миксер планетарный SIRMAN PLUTONE 10л
62 315 ₴
- В наличии
- Код: PLUTONE 10л
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Миксер планетарный SIRMAN PLUTONE 10л
Все товары производства SIRMAN
Миксеры планетарный SIRMAN PLUTONE 10л предназначен для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы и прочее. Оборудование не предназначено для слишком крутого теста (например, для сухого печенья). Используется на рабочем месте повара и кондитера на предприятиях питания.
Комплектуется тремя рабочими органами: венчиком, крюком и лопаткой. Отличительной особенностью данных миксеров являются высокая скорость взбивания, простота и надежность конструкции в сочетании с доступной ценой.
Не стоит забывать, что максимальный загрузочный объем дежи составляет порядка 50-75% от объема, в зависимости от густоты перемешиваемой субстанции.
Миксер Планетарный SIRMAN PLUTONE 10Л
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Объем дежи, л 10
Скорость, об/мин 108 /195 / 355
Мощность, кВт 0,45
Напряжение, В 220
Вес (нетто), кг 55
Вес (брутто), кг 84
Габариты (нетто), мм 360x500x630
Габариты (брутто), мм 470x550x750 - палета
Напольная модель
Дежа из нержавеющей стали
Корпус из окрашенного металла
Механическое переключение передач с 3 скоростями
Комплектация: венчик, лопатка, крюк
Механизм подъема дежи
Вентилируемый двигатель
Система редукции со стальными зубьями
Защита чаши металлической решеткой
Предохранитель при открывании и опускании чаши
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Венчик; крюк; лопатка |
| Максимальная скорость вращения | 355 об/мин |
| Подьемная часть | Дежа |
| Регулировка скорости | Да |
| Скорость, об/мин | 108 /195 / 355 |
| Тип установки | настольная |
- Цена: 62 315 ₴

