
Миксер планетарный SIRMAN PLUTONE 7
32 960 ₴
- В наличии
- Код: PLUTONE 7
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Миксер планетарный SIRMAN PLUTONE 7
Все товары производства SIRMAN
Миксеры планетарный SIRMAN PLUTONE 7л предназначен для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы и прочее. Оборудование не предназначено для слишком крутого теста (например, для сухого печенья). Используется на рабочем месте повара и кондитера на предприятиях питания.
Комплектуется тремя рабочими органами: венчиком, крюком и лопаткой. Отличительной особенностью данных миксеров являются высокая скорость взбивания, простота и надежность конструкции в сочетании с доступной ценой.
Не стоит забывать, что максимальный загрузочный объем дежи составляет порядка 50-75% от объема, в зависимости от густоты перемешиваемой субстанции.
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Объем дежи, л 7
Скорость, об/мин 75-660
Мощность, кВт 0,28
Напряжение, В 220
Вес (нетто), кг 18
Вес (брутто), кг 21
Габариты (нетто), мм 410x240x437
Габариты (брутто), мм 470x320x500
Настольная модель
Подъемная голова
Корпус из окрашенного металла
Вариатор скорости
Дежа из нержавеющей стали
Комплектация: венчик, лопатка, крюк
Миксер оснащен устройством NVR против случайного включения

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Сталь |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 7 л |
| Особенности | Съемные ножи |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 437 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Венчик; крюк; лопатка |
| Максимальная скорость вращения | 660 об/мин |
| Материал дежи | нержавейка |
| Напряжение, В | 220 |
| Подьемная часть | Дежа |
| Регулировка скорости | Да |
| Скорость, об/мин | 75 / 660 |
| Тип установки | настольная |
- Цена: 32 960 ₴

