
Пила для резки мяса SIRMAN SO-1650 F3
105 575 ₴
- В наличии
- Код: SO-1650 F3
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Пила для резки мяса SIRMAN SO-1650 F3
Пила для резки мяса SIRMAN SO-1650 F3 предназначена для распиливания на куски разных видов мяса, рыбы, птицы и применяется на различных предприятиях общественного питания и торговли, в мясных или заготовочных цехах.
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель ИТАЛИЯ
Длина полотна, мм 1650
Скорость, об./мин 1400
Рабочая поверхность, мм 430х475
высота реза, мм 250
Мощность, кВт 1,102
Напряжение, В 220
Вес (нетто), кг 39
Вес (брутто), кг 51
Габариты (нетто), мм 540x520x915
Габариты (брутто), мм 720x570x1200 - палета
Комплектация:
Шкив диаметром 210 мм
Корпус из анодированного алюминия
Кнопочная панель управления и микровыключатель на дверце
Пила укомплектована столом, толкающим и порционным устройствами из нержавеющей стали AISI 304

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 1.102 кВт |
| Максимальная ширина продукта | 250 мм |
| Масса | 39 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 915 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
- Цена: 105 575 ₴

