Доска кондитера гранитная черная для темперирования шоколада
Лицевая сторона полированная, торцы шлифованные, углы - фаска.
Размеры: 400х600х20 мм
Цвет: черный
Вес, кг: 15.
Производитель: Украина
Возможно изготовление досок под индивидуальный заказ по Вашим размерам и с вариантами цвета (образцы цвета прилагаются ниже)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Гранит |
- Цена: 2 200 ₴







