Шейкер - это основной инструмент бармена для приготовления коктейлей путем встряхивания компонентов со льдом.
Существует несколько основных видов шейкеров : Европейский (он же Кобблер), Американский (он же Бостонский), а так же Французский (он же Парижский). Любой из них в руках умелого мастера приобретает свой шарм. От работы с которым просто невозможно оторвать взгляд.
Шейкеры Beaumont - выполнены из качественных материалов и разработаны совместно с топ. барменами мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beaumont |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип шейкера | Французский шейкер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3327 |
| Код товара | 43080920 |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Размеры | Высота - 23 см<br>Диаметр - 9 см |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Великобритания |
- Цена: 900 ₴



