
Печь пекарская конвекционная UNOX XFT 133 Arianna
55 105 ₴
- В наличии
- Код: UNOX XFT 133 Arianna
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Печь пекарская конвекционная UNOX XFT 133 Arianna
Электрическая конвекционная печь UNOX XFT 133 Arianna серии LINEMISS™ предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из любого вида теста. Также используется для жарки и запекания различных блюд и быстрого разогрева замороженных продуктов, полуфабрикатов и продуктов в вакуумной упаковке. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной хрустящей корочкой.
Представленная модель оснащена механической панелью управления Manual с ручным регулированием времени приготовления, температуры и степени пароувлажнения. Рекомендуется к применению в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в различных заведениях быстрого питания.
В комплект поставки входит набор из 4-х противней TG 305 (460x330 мм).
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель ИТАЛИЯ
Управление механическое
Количество уровней 4
Расстояние между уровнями 75 мм
Противни 460х330 мм
Подключение к водопроводу НЕТ
Подключение к канализации НЕТ
Мощность 3 кВт
Напряжение 220 В
Вес (нетто) 31 кг
Вес (брутто) 39 кг
Габариты (нетто) 600x665x509 мм
Габариты (брутто) 660x750x550 мм
3 режима работы:
Конвекция при температуре от 30 до 260 °C
Пароконвекция при температуре от 90 до 260 °C
Предварительный нагрев до 260 °C
Особенность конструкции:
Помпа для использования печи с баком для воды -
не требует подключения к водопроводу.
Технологии:
AIR.Plus - оптимальное распределение воздуха внутри печи
вентилятор с возможностью реверсивного вращения
DRY.Plus - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
Быстрое удаление влажности из рабочей камеры
STEAM.Plus - обеспечение идеального уровня влажности в печи
Ручная подача влажности в рабочую камеру
Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
Надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
Охлаждение внешних поверхностей и стекла дверцы для безопасной и комфортной работы с оборудованием
Дополнительные функции:
Отображение оставшегося времени приготовления
Режим "INF" - непрерывная работа печи
Особенности конструкции:
Лёгкий высокопрочный корпус из современных материалов
Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 рабочая камера с закруглёнными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
Галогеновые лампы с долгим сроком службы для освещения рабочей камеры
Ручное открывание дверцы сверху вниз
Возможно подключение к водопроводу с помощью набора
Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | уменьшенный |
| Объем | 25 |
| Конвекция | Есть |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 665 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 509 мм |
| Вес | 31 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал | Алюминий |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 460 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 55 105 ₴

