
Шкаф расстоечный UNOX XLT 133
54 075 ₴
- В наличии
- Код: UNOX XLT 133
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Шкаф расстоечный UNOX XLT 133
Расстоечный шкаф UNOX XLT 133 предназначен для подготовки теста для выпечки различных хлебобулочных и кондитерских продуктов. В процессе расстойки тесто увеличивается в объёме, приобретает пористую внутреннюю структуру и ровную поверхность, что позволяет в итоге получить продукт высочайшего качества с отменными вкусовыми характеристиками.
Представленная модель оснащена механической панелью управления и подключением к водопроводу. Рекомендуется к применению в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в супермаркетах с собственной кухней.
Шкаф расстоечный UNOX XLT 133
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель ИТАЛИЯ
Количество уровней 8
Противни 460х330 мм
Расстояние между уровнями 70 мм
Рабочая температура 70 °С
Подключение к водопроводу есть
Подключение к канализации НЕТ
Мощность 1,2 кВт
Напряжение 220 В
Вес (нетто) 22 кг
Вес (брутто) 33 кг
Габариты (нетто) 600x650x757 мм
Габариты (брутто) 660x750x840 мм
Особенности:
Возможность стационарного подключения к воде
Оснащена механической панелью управления

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал двери | Стекло |
| Количество направляющих | 8 шт |
| Расстояние между направляющими | 70 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 4 |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Противень | уменьшенный |
| Количество вентиляторов | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 757 мм |
| Вес | 22 кг |
| Общая ширина | 800 мм |
| Общая длина | 774 мм |
| Общая высота | 509 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Алюминий |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Глубина | 2 мм |
| Комплектация | Противни |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 25 |
| Конвекция | Есть |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
- Цена: 54 075 ₴

