Тестораскатка для пиццы itPizza DSA310
Тестораскатка для пиццы ITPIZZA DSA310 предназначена для раскатки теста для пиццы (лепешек, фокаччо, коржей, чебуреков, хачапури). В процессе раскатки тесто не нагревается и соответственно не теряет своих свойств. Толщину и диаметр тестовой заготовки можно менять. Идеальное решение для ресторанов, столовых, кафе, пиццерий и тратторий.
Тестораскатка для пиццы itPizza DSA310
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель ИТАЛИЯ
Длина валков 310, мм
Диаметр пиццы 14...30, см
Вес теста 80...210, г
Мощность 0,25, кВт
Напряжение 220, В
Вес (нетто) 28, кг
Вес (брутто) 35, кг
Габариты (нетто) 475x375x660, мм
Габариты (брутто) 570x570x930, мм
Оснащена 2 непараллельными парами валков
Корпус из нержавеющей стали
Регулировка толщины теста от 1 до 4 мм
Износостойкие валки из поликарбоната
Защита от попадания пальцев между валков на каждой модели
Электрическая педаль - опция


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 310 мм |
| Количество валков | 2 пары |
| Развод валков | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр валков | 60 мм |
- Цена: 46 917 ₴


