
Планетарний міксер CSREX об'єм 7л. CS-P7L
23 814 ₴
- В наличии
- Код: CS-P7L
+380 (67) 409-48-11
0674094811Менеджер
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планетарний міксер CS-P7L
Модель: CS-P7L
Об'єм діжі: 7л
Управління: ручне
Швидкість змішування: 83-570 об/хв
Напруга/потужність: 220 В/0,35 кВт
Вага: 18 кг
Розмір: 250х400х450 мм
Виробник: CSREX

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Сталь |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 7 л |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Венчик; крюк; лопатка |
| Максимальная скорость вращения | 570 об/мин |
| Материал дежи | нержавейка |
| Напряжение, В | 220 |
| Подьемная часть | Дежа |
| Регулировка скорости | Да |
| Скорость, об/мин | 75 / 660 |
| Тип установки | настольная |
- Цена: 23 814 ₴

