Витрина холодильная GoodFood RTW120L Premium
Предназанчена для демонстрации кондитерских изделий. В компекте 2 полки регулируемые по высоте, в качестве нижнего уровня служит несъемная полка.
Двусторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка, хромированные полки, цифровая панель управления.
Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
Автооттайка.
Корпус - пластик.
Двойной стеклопакет, фронтальное стекло изогнуто, раздвижные двери.
Цвет - черный.
Температурный режим 0...+12 ℃.
Хладогент R134a.
Мощность: 0,16 кВт.
Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры: 702×568×686мм. Масса 57 кг.
Упаковка: 773×627×735мм. Вес в упаковке: 60 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для молочных продуктов, Для фруктов, Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 702 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 57 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 78 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло |
| Охлаждение | динамическое |
| Исполнение двери | Стекло |
- Цена: 27 010 ₴


