
Тестораскаточная машина электрическая ТРМ-405ЭН
10 120 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TRM-405EN
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Тестораскаточная машина электрическая из нержавеющей стали ТРМ- 405ЭН с односторонней регулировкой зазора между валками.
Технические характеристики:
Толщина раскатываемого теста, мм.: 0,5-40
Длина валов, мм.: 400
Диаметр валов, мм.: 600
Напряжение питания В: 220
Мощность потребляемая, Вт: 120
Габаритные размеры, мм.: 665х435х280
Масса, кг, не более: 23
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 428 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 625х428х232 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр валков | 60 мм |
| Масса | 15 кг |
- Цена: 10 120 ₴




