
Фритюрница 8+8 л. Hendi Blue Line 205839 220 В 2*3,5 кВт
23 536 ₴
- В наличии
- Код: 205839
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Фритюрница электрическая объемом ванны для масла 8 литров серии Blue Line с 2-мя корзинами производства Hendi, Голландия.
Все детали и элементы фритюрницы, контактирующие с продуктом, корпус, блок управления, крышка выполнены из нержавеющей стали.
Регулировка температуры осуществляется при помощи капиллярного терморегулятора. Для безопасной эксплуатации в конструкции предусмотрен защитный термостат от перегрева и последующего возгорания масла, концевой выключатель, отключающий ТЭН при неполной, неточной установке либо изъятии блока управления с ТЭНом.
Для удобного изъятия ванны с маслом для его замены в конструкции ванны предусмотрены ручки, а также особая конструкция кронштейнов блока управления, позволяющая фиксировать блок с ТЭНом в поднятом положении.
ФРИТЮРНИЦА BLUE LINE 2х8L/230V
Корпус выполнен из нержавеющей стали
Емкость для масла – из нержавеющей стали
Демонтируемая панель управления имеет дополнительную страховку, выключающую фритюрницу при ее снятии
Вынимаемая корзина облегчает содержание в чистоте
Индикатор рабочего состояния
Плавная регулировка температуры до 190°C
Термостат предохраняющий фритюрницу от перегрева
Предохранение от перегрева с функцией сброса
Корзина с длинной изолированной ручкой
Система «холодной зоны» отделяет крошки и осадок под уровнем тенов, увеличивает срок годности фритюра
В наборе корзина и крышка
Размер фритюрницы: 550x430x(H)345мм
Питание: 230 В
Мощность: 2 x 3500 Вт
Объём масла: 3,5-7,5 х 2 л.
Рабочий размер корзинки: 240х190х140 мм.
Объём корзинки: 7,5 л. х 2
артикул: 205839
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Съемная крышка, Защита от перегрева, Переключатель мощности, Съемная ванна, Автоматическое поддержание температуры |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 7.5 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 345 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 7.5 л |
- Цена: 23 536 ₴


