
Дуршлаг квадратный с ручками 218x218x(H)70 мм Hendi 535288
766 ₴
- В наличии
- Код: 535288
+380 (67) 409-48-11
0674094811Менеджер
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуршлаг квадратный с ручками 218x218x(H)70 мм
Производитель: Hendi
| code | Форма | Размеры (мм) |
| 535288 | Прямоугольный | 218*218*70 |
Артикул: 535288


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 1.7 мм |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 350 |
| Длина ножа | 490 |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 766 ₴

