
Сито для просеивания муки ø410 мм нержавеющее 637838
1 803 ₴
- В наличии
- Код: 637838
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Сито для просеивания муки ø410 мм 637838
Особенности продукта:
- изготовлен из нержавеющей стали
- с подвеской, внутренний диаметр экрана 407 мм
- сетка в виде квадрата 1 х 1 мм
Размеры: (д)410х80 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Тип | Сито |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 407 мм |
| висота | 75 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 1 803 ₴


