
Тестомес спиральный 40 л. GASTROMIX HS40B
73 388 ₴
- В наличии
- Код: GASTROMIX HS40B
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Тестомес Gastromix HS40В -
Тестомес Gastromix HS40В - идеальное решение для небольших пекарен, пиццерий, кухонь, лабораторий для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
В процессе эксплуатации необходимо проверять и регулировать натяжение ремней привода.
- напольная модель
- 2 фиксированные скорости
- ременной привод
- фиксированная дежа
- микровыключатель на крышке дежи
- корпус - крашенный металл
- материал дежи - нержавеющая сталь
- защитная решетка из нержавеющей стали
- электромеханическая система управлени
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Объем дежи, л | 40 |
| Скорость спирали, об/мин | 250/125 |
| Скорость дежи, об/мин | 24/12 |
| Max загрузка теста, кг | 16 |
| Мощность, кВт | 2,4 |
| Напряжение, В | 380 |
| Вес (нетто), кг | 130 |
| Вес (брутто), кг | 152 |
| Габариты (нетто), мм | 754x490x1052 |
| Габариты (брутто), мм | 850x580x1185 - палета |
ВАЖНО! Данные тестомесы НЕ предназначены для замеса крутого теста!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 16 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 40 л |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1052 мм |
| Длина | 754 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 240 об/мин |
- Цена: 73 388 ₴


