
Доска разделочная HACCP GN 1/2 - коричневая Код 826140
773 ₴
- В наличии
- Код: Hendi 826140
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Доска разделочная HACCP GN 1/2 - коричневая
Код 826140
ДОСКА РАЗДЕЛОЧНАЯ HACCP 450X300
Данные доски выполнены из полиэтилена HDPE 500.
Соответствуют нормам HACCP!
Двусторонние.
Обе стороны без желобков.
Aрт. Цвет Размер, мм
826140 Коричневый 450x300х12,7

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение | Профессиональное |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэтилен HDPE |
- Цена: 773 ₴


