
Аппарат для шаурмы газовый с электроприводом REMTA D08MZ D16 LPG Турция
18 302 ₴
- В наличии
- Код: REMTA D08MZ (D16 LPG)
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Аппарат для шаурмы газовый с мотором REMTA D08MZ (D16 LPG)
Корпус из нержавеющей стали.
С верхним электрическим приводом, на 4 горелки.
Газовые горелки обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с ТЭНовыми нагревателями) без потребления электроэнергии.
Раздельное регулирование мощности горелок.
Автоматическая система отключения газа.
Размер горелки: 210х150 мм.
Загрузка мяса: до 50 кг.
Длина шампура: 880 мм.
Расход газа: 1,32 m3/h – 1,2 kg/h – 20 mbar – 1180 kcal.
Габаритные размеры: 540х640х1200мм – Вес: 25,60 кг.
Упаковочные размеры: 560х510х1150мм. - Вес в упаковке: 26,00 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Фуршет, Уличная торговля |
| Источник питания | Газ |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 25.6 кг |
- Цена: 18 302 ₴



