Чебуречница AIRHOT EC-6
Чебуречница предназначена для приготовления во фритюре различных продуктов питания: чебуреков, пирожков, мяса, пончиков. Основное отличие чебуречницы от фритюрницы состоит в широкой и неглубокой форме ванны, и, соответственно, в увеличенной площади рабочей поверхности. А для выкладки только что приготовленных чебуреков в наличии имеется специальный поддон для стекания масла с продукта обратно в ванну.
Чебуречница AIRHOT EC-6
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Объем фритюра (мин/макс) 10/20, л
Температурный режим +60...+200, С
Количество чебуреков 6
Размер корзины 490х280х100, мм
Напряжение 220, В
Мощность 3, кВт
Вес (нетто), кг 15, кг
Вес (брутто) 16, кг
Габариты (нетто) 580x560x350, мм
Габариты (брутто) 630x590x380, мм
Комплектация:
Термостат
Индикатор нагрева
Кран для слива масла
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал ванны: нержавеющая сталь
Корзина и решетка для чебуреков в комплекте

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Производитель | Airhot |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип нагревательного элемента | Открытый нагревательный элемент |
| Защита от перегрева | Да |
| Система слива масла | Нет |
- Цена: 14 420 ₴


