Аппарат для пончиков AIRHOT DM-6
Аппарат для пончиков AIRHOT DM-6 предназначена для выпекания донатсов - кольцеобразных американских пончиков. Покрытие из чугуна с антипригарным покрытием позволяет быстро, и без лишних затрат приготовить необходимое количество готового продукта.
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Количество пончиков 6, шт.
Внутренний диаметр пончика 35, мм
Внешний диаметр пончика 80, мм
Время приготовления 2-3, мин
Размер рабочей поверхности 270х186 , мм
Напряжение 220, В
Мощность 1.6, кВт
Вес (нетто) 8, кг
Вес (брутто) 9.6, кг
Габариты (нетто) 335x300x245, мм
Габариты (брутто) 380x350x280, мм
Таймер
Терморегулятор
Индикатор нагрева
Для донатсов - американских пончиков
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал рабочей поверхности: чугун с антипригарным покрытием
РЕЦЕПТЫ ПОНЧИКОВ
ХРУСТЯЩИЕ
200 г масла
150 г сахара
4 яйца
350 г простой муки
1 ст.л. рома
Несколько капель
ванильной эссенции
150-200 л воды (не
молока)
+ глазурь
ДРОЖЖЕВЫЕ
25 г дрожжей
1/4 л молока
125 г масла
50 г сахара
6 яиц
Лимонный сок или цедра
Щепотка соли
375 г простой муки
+ глазурь
ТРАДИЦИОННЫЕ
125 г масла
150 г сахара
Лимонный сок или цедра
Щепотка соли
3 яйца
1/4 л молока
200 г простой муки
1 ч.л. разрыхлителя
+ глазурь

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DM6 для донатсов (американских пончиков) |
| Вес (кг) | 8.5 |
| Вид выпекаемого продукта | Вкусный пончик размером 77х27мм, отверстие 23мм. |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 360х330х245 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество постов | Однопостовая |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность, кВт | 1.55 |
| Напряжение, В | 220 |
| Полезная опция | съемный поддон вокруг нижней рабочей поверхности служит для сбора избытков теста и облегчит чистку |
| Рабочая поверхность | 270х185мм с антипригарным покрытием |
| терморегулятор | 50 - 300 С |
| Тип нагрева | нагрев осуществляется одновременно сверху и снизу |
| Тип установки | настольная |
- Цена: 8 498 ₴



