
Гриль контактный рифленый AIRHOT CGL
7 571 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT CGL
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Гриль контактный AIRHOT CGL
Гриль контактный AIRHOT CGL предназначен для жарки различных продуктов. Прогреваясь с двух сторон продукты готовятся значительно быстрее и сохраняют максимум полезных свойств. Модель CGL является функциональным аналогом AIRHOT CG с большей рабочей поверхностью.
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Тип гриля одинарный
Тип поверхности рифленый
Температурный режим +50...+300, °С
Мощность 2, кВт
Напряжение 220, В
Вес (нетто) 18, кг
Вес (брутто) 19, кг
Габариты (нетто) 425x400x220, мм
Габариты (брутто) 495x440x265, мм
Размеры жарочных поверхностей:
Нижняя 356x277, мм
Верхняя 335х218, мм
Терморегулятор
Индикатор работы
Съемный поддон для сбора жира и крошек
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал рабочей поверхности: чугун с антипригарным покрытием

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Вместимость | 2 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время приготовления продукта | до 2,5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество постов | однопостовая, квадратная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Полезная опция | - |
| Рабочая поверхность | пищевой чугун с антипригарным покрытием |
| Тип нагрева | нагрев осуществляется одновременно сверху и снизу |
- Цена: 7 571 ₴

