
Аппарат для шаурмы электрический REMTA SD15 (Турция)
11 970 ₴
- В наличии
- Код: REMTA SD15
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Аппарат для шаурмы электрический REMTA SD15
Аппарат для шаурмы электрический Remta Sd15 без привода - прекрасный выбор для тех, кто хочет делать вкусную, хорошо прожаренную шаурму. Шаурма не комплектутеся электрическим приводом, но керамические нагреватели обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями)и большую экономию электроэнергии.
Технические характеристики:
Загрузка мяса: до 18 кг.
Материал: нержавеющая сталь
Габариты: 460Х700х530 мм.
Мощность: 2.4 кВт
Напряжение: 220В
Вес: 17 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Фуршет, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Ручное |
| Максимальная загрузка | 18 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Загрузка, кг | до 18 |
- Цена: 11 970 ₴

