
Стерилизатор для 10 ножей AIRHOT KS-10
11 021 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT KS-10
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Стерилизатор для ножей AIRHOT KS-10
Стерилизатор для ножей AIRHOT KS-10 с ультрафиолетовой обработкой предназначен для стерилизации кухонного инструмента, не разрушая структуру материала, и препятствует распространению микроорганизмов. Принцип действия этого оборудования базируется на фотохимических реакциях, возникающих под действием ультрафиолетового излучения. После ультрафиолетовой обработки ножи становятся стерильно чистыми.
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Вместимость 10, ножей
Ресурс лампы 6000, часов
Таймер 0-60, мин
Мощность 0.08, кВт
Напряжение 220, В
Вес (нетто) 6.6, кг
Вес (брутто) 7.5, кг
Габариты (нетто) 510x125x610, мм
Габариты (брутто) 560x190x650, мм
Тип монтажа: настенный
Корпус из нержавеющей стали
Дверца из тонированного защитного стекла
Оборудование полностью безопасно для окружающих

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для столовых приборов |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 11 021 ₴



