
Коптильня электрическая HELIA SMOKER 24
71 328 ₴
- В наличии
- Код: HELIA SMOKER 24
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Коптильня электрическая HELIA SMOKER 24
Коптильни HELIA SMOKER известны своей простотой в обслуживании, немецкой надежности и универсальностью использования. Каждая единица оборудования подвергается строгому контролю, что позволяет электрокоптильням марки HELIA SMOKER отвечать всем мировым стандартам, а их качетсво подтверждается многочисленными европейскими сертификатами.
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель ГЕРМАНИЯ
Мощность 1 кВт
Напряжение 220 В
Температурный режим 50-250 °С
Противень 300х400 мм
Таймер функции копчения 0-15 мин
Таймер функции термообработки 0-60 мин
Габариты (нетто) 450x450x350 мм
Габариты (брутто) 540x560x420 мм
Вес (нетто) 25 кг
Вес (брутто) 30 кг
Комплектация:
ёмкость для опилок
1 глубокий противень (борт 7 см)
1 мелкий противень (поддон)
1 решетка для форели
1 плоская решетка
коптильные опилки (1 кг)
комплект пряностей (500 г)
книга рецептов
Вместимость:
форели: 24 по 250 г или 12 по 500 г
4 цыпленка
7 кг жаркого
Копчение
Предварительный нагрев: поверните регулятор температуры и установите его на требуемую температуру копчения. Как только температура будет достигнута - погаснет зеленая лампочка.
Коптильную сковородку заполните опилками и установите на нагревательную спираль в печи.
Поддон с уложенной прямо на него соответствующей решеткой с продуктом для копчения установите на нижнюю направляющую печи. При необходимости установите вторую решетку с продуктом на верхнюю направляющую и закройте дверь согласно маркировке.
Включите таймер. Таймер определяет начало и завершение процесса копчения, горит красная лампочка.
Длительность термообработки согласно книге рецептов настраивается на сигнальных часах.
Процедура холодного копчения описана в книге рецептов.
Внутренняя камера и внешний корпус, противни и решетки выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Конструкция с двойными стенками и термоизоляцией между ними, поэтому время разогрева невелико и потери тепла минимальны, до 60% времени термообработки печь работает без потребления тока.
Корпус герметичен. Все электрические компоненты защищены. Переключатели и контрольные лампы на передней стенке эргономичны и просты в использовании.
Дверь со специальным уплотнением обеспечивает повышенное давление в камере.
Нагрев с термостатическим регулированием, таймер с автоматическим выключением.
Равномерная температура и оптимальное распределение дыма благодаря повышеному давлению создают оптимальную термообработку и золотистый колор готового продукта.
Возможна обработка как свежих, так и сильно замороженных продуктов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helia Smoker |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 25 кг |
| Виды топлива | Электричество |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип коптильного оборудования | Для горячего копчения |
| Управление | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Дымогенератор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальное время приготовления | 60 мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальное время приготовления | 15 |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 1 |
- Цена: 71 328 ₴

