Тестораскатка для пиццы ITPIZZA DMA500/1
Тестораскатка для пиццы ITPIZZA DMA500/1 предназначена для раскатки теста для пиццы (лепешек, фокаччо, коржей, чебуреков, хачапури). В процессе раскатки тесто не нагревается и соответственно не теряет своих свойств. Толщину и диаметр тестовой заготовки можно менять. Идеальное решение для ресторанов, столовых, кафе, пиццерий и тратторий.
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель ИТАЛИЯ
Длина валков 500, мм
Диаметр пиццы 26...46, см
Вес теста 210...700, г
Мощность 0,25, кВт
Напряжение 220, В
Вес (нетто) 27, кг
Вес (брутто) 31, кг
Габариты (нетто) 650x345x430, мм
Габариты (брутто) 755x405x507, мм
Корпус из нержавеющей стали
Регулировка толщины теста от 1 до 4 мм
Износостойкие валки из поликарбоната
Защита от попадания пальцев между валков на каждой модели
Педаль входит в стандартную комплектацию


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| В комплекте оборудования | Ножная педаль |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 500 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Развод валков | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 50 728 ₴






