Аппарат для сосисок в яйце AIRHOT ES-10
Аппарат для приготовления сосисок в яйце Airhot EF-10 предназначен для использование на предприятиях общественного питания для быстрого и легкого запекания сосисок в яйце. На приготовления конечного продукта требуеться всего несколько минут, а увлекательный процесс приготовления продуктов, наполнения формы и обжарки можно использовать для привлечения внимания клиентов.
Аппарат для сосисок в яйце AIRHOT ES-10
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Количество порций 10
Напряжение 220, В
Мощность 1.6, кВт
Вес (нетто) 5, кг
Вес (брутто) 5.3, кг
Габариты (нетто) 410x200x230, мм
Габариты (брутто) 470x270x295, мм
Размер жарочных отсеков
глубина 180, мм
диаметр 32, мм
Описание:
Корпус из нержавеющей стали
Отдельный переключатель для каждого отсека;
Материал жарочных отсеков - чугун с антипригарнным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Вместимость | 10 |
| Количество рабочих поверхностей | 10 шт. |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 004 ₴


