
Блинница электрическая 2-постовая с чугунной рабочей поверхностью AIRHOT BE-2
13 751 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT BE-2
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Блинница электрическая профессиональная с чугунной рабочей поверхностью AIRHOT BE-2
Благодаря малым габаритам, блинница AIRHOT BE-2 идеально подходит для установки в небольших бистро, кафе, заведениях фаст-фуда.
Блинница профессиональная AIRHOT BE-2
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Количество блинов 2
Диаметр жарочной поверхности 400, мм
Температурный режим +50...+300, °С
Мощность 6, кВт
Напряжение 220, В
Вес (нетто) 26, кг
Вес (брутто) 28, кг
Габариты (нетто) 860x470x230, мм
Габариты (брутто) 910x520x260, мм
Световой индикатор нагрева
Тестораспределитель в комплекте
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Автоматическое поддержание температурного режима
Материал жарочной поверхности: чугун с антипригарным покрытием

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Индикатор готовности | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Размер выпеченных изделий | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Блинница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество постов | Однопостовая |
| Максимальный диаметр, мм | 400 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Напряжение, В | 220 |
| Полезная опция | в комплекте деревянный шпатель для теста |
| Рабочая поверхность | пищевой чугун с антипригарным покрытием |
| Тип нагрева | нагрев осуществляется равномерно |
| Тип установки | настольная |
- Цена: 13 751 ₴

