
Мармит тепловой на 6 GN 1/3 и 1 GN 1/2 AIRHOT BM-150
21 012 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT BM-150
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Мармит тепловой на 6 GN 1/3 и 1 GN 1/2 AIRHOT BM-150
Мармит AIRHOT BM-100 используется для поддержания блюд в горячем состоянии. Это оборудования прекрасно подойдет для комплектации линий раздач малых и больших заведений общественного питания, а также тепловых блоков горячих цехов и ресторанов. Мармит выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает оборудованию защиту от коррозии и долговечность.
Мармит тепловой AIRHOT BM-100
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Температурный режим +30...+90, °С
Количество гастроемкостей 7
Напряжение 220, В
Мощность 1.8 кВт
Вес (нетто) 18 кг
Вес (брутто) 22 кг
Габариты (нетто) 1480x370x410, мм
Габариты (брутто) 1540x430x465, мм
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Закругленный защитный экран из ударостойкого пластика
Гастроемкости 6х GN1/3-100 + GN1/2-100 входят в комплект поставки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 7 |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 21 012 ₴

