
Мармит для 1-х блюд на 2 ёмкости по 8 л. AIRHOT SB-2
8 549 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT SB-2
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Мармит AIRHOT SB-2
Мармит AIRHOT SB-2 используется для поддержания блюд в горячем состоянии. Это оборудования прекрасно подойдет для комплектации линий раздач малых и больших заведений общественного питания, а также тепловых блоков горячих цехов и ресторанов. Мармит выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает оборудованию защиту от коррозии и долговечность.
Мармит AIRHOT SB-2
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Объем 16, л
Объем емкости 8, л
Количество емкостей 2
Уровни мощности 5
Температурный режим +30...+90 °С
Напряжение 220, В
Мощность 1.2, кВт
Вес (нетто) 10, кг
Вес (брутто) 11, кг
Габариты (нетто) 600x338x305, мм
Габариты (брутто) 645x395x385, мм
Кран для слива воды
Высота мармита с крышкой 328, мм
Материал корпуса: нержавеющая сталь

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Назначение | Для первых блюд |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 16 л |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 8 549 ₴

