
Тестораскатка-лапшерезка электрическая Hendi 224847
14 420 ₴
- В наличии
- Код: 224847
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Электрическая тестораскаточная машина с приспособлением для нарезки лапши, артикул 224847
Макаронная машина Hendi - это оборудование как для предприятий общественного питания, так и для домашнего использования. Он позволяет приготовить идеальную домашнюю пасту, которая порадует гостей ресторана и домашних гурманов.
Режущие ролики и тестовые ролики изготовлены из нержавеющей стали.
Устройство позволяет производить 2 вида макарон: фетучини 6,25 мм и тальятелле 2 мм. Встроенный валик позволяет полностью раскатать тесто перед нарезкой.
Машина имеет 7-ступенчатую регулировочную ручку с возможностью регулировки толщины раскатанного теста (от 0,2 до 2,5 мм).
Устройство оборудовано предохранительным выключателем в крышке.
Наиболее важные особенности:
оснащен 3 валами / лопастями из нержавеющей стали 430
7-ступенчатая ручка регулировки толщины теста
предохранительный выключатель в крышке
максимальная ширина теста 170 мм
Аппарат позволяет производить 2 вида макарон: фетучини 6,25 мм и тальятелле 2 мм.
мощность 70 Вт
Параметры
Размеры (мм): 258x218x (H) 232
Мощность (Вт): 70
Напряжение (В): 230
Art Nr Размеры, мм
224847 258х218х232

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Количество валов | 1 пара |
| Максимальная толщина пласта | 2.5 мм |
| Максимальная ширина лапши | 6.25 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная толщина пласта | 0.2 мм |
| Минимальная ширина лапши | 2 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Привод | Электрический |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Ширина вала | 200 мм |
| Ширина пласта | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 232 мм |
| Глубина | 218 мм |
| Ширина | 258 мм |
- Цена: 14 420 ₴



