
Тестораскаточная машина Hendi 400 Touch and Go электрическая, две пары валиков 226605
76 503 ₴
- В наличии
- Код: 226605
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Тестораскаточная машина Hendi Touch and Go 400 электрическая, две пары валиков
Тестораскаточная машина HENDI 400 код 226605
Профессиональная электрическая тестораскаточная машина Hendi. Отлично подходит для раскатки холодного теста для пиццы, макарон и пельменей, значительно ускоряет приготовление блюд. Валик для теста имеет систему «Touch and Go», которая автоматически запускает устройство, когда заправляется тесто. Можно приготовить тесто диаметром от 26 до 40 см. Изделие идеально подходит для большой и маленькой гастрономии, пиццерий.
Особенности продукта:
Из нержавеющей стали
Идеальное устройство для раскатки холодного теста для пиццы и пасты.
Две пары регулируемых валков позволяют установить нужную толщину теста, форма теста круглая диаметром от 260 до 400 мм.
Отдельные крышки роликов для простой и безопасной работы, цифровая панель управления
Возможность установить время работы роликов от 10 до 35 секунд.
Запатентованная модель, включается автоматически при загрузке теста
Вес: 37 кг
Нагрузка 0,21-0,7 кг
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Регулируемая толщина теста: 0-4 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 400 мм |
| Количество валков | 2 пары |
| Развод валков | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 625х428х232 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр валков | 60 мм |
| Масса | 15 кг |
- Цена: 76 503 ₴

