
Тестораскаточная электрическая машина Hendi 500 370 Вт 1 пара валков 226612
57 860 ₴
- В наличии
- Код: 226612
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Тестораскаточная электрическая машина Hendi 500 370 Вт 1 пара валков
Тестораскаточная машина электрическая HENDI 500 - код 226612
Электрическая тестораскаточная машина Hendi отлично подходит для раскатывания холодного теста для пиццы, макарон и пельменей, значительно ускоряет приготовление блюд. Возможно приготовление теста диаметром от 26 до 50 см. Изделие идеально подходит для большой и маленькой гастрономии.
Особенности продукта:
Идеальное устройство для раскатки холодного теста для пиццы и пасты.
одна пара роликов, электрический ножной переключатель
Регулировка толщины
Регулировка диаметра теста от 26 до 45 см
крышка ролика
вес: 27кг
нагрузка 0,21 0,70 кг
Параметры
Размеры (мм): 645x360x (H) 430
Тип: от 26 см до 45 см
Вес (кг): 27
Мощность (Вт): 370
Напряжение (В): 230


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 400 мм |
| Количество валков | 2 пары |
| Развод валков | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 625х428х232 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр валков | 60 мм |
| Масса | 15 кг |
- Цена: 57 860 ₴

