
Тестораскаточная электрическая машина Hendi 300 2 пары валков 226629
59 341 ₴
- В наличии
- Код: 226629
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Тестораскаточная машина электрическая Hendi 300 артикул 226629
Профессиональная электрическая тестораскаточная машина Hendi. Он отлично подходит для раскатывания холодного теста для пиццы, макарон и пельменей, значительно ускоряет приготовление блюд. Возможность приготовить тесто диаметром от 14 до 30 см. Изделие идеально подходит для большой и маленькой гастрономии.
Особенности продукта:
Идеально подходит для раскатки холодного теста для пиццы, пасты и пельменей.
Не нагревает тесто во время работы
Значительно сокращает рабочее время персонала
Изготовлен из нержавеющей стали.
Две пары регулируемых роликов для установки толщины теста 0-4 мм и придания ему круглой формы.
Отдельные крышки роликов для простой и безопасной работы
Диаметр теста: от 14 до 30 см.
Вес заготовок теста 0,08-0,21 кг.
Параметры
Размеры (мм): 440x365x (H) 640
Тип: от 14 см до 30 см
Мощность (Вт): 250
Напряжение (В): 230.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 300 мм |
| Количество валков | 2 пары |
| Развод валков | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 625х428х232 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр валков | 60 мм |
| Масса | 15 кг |
- Цена: 59 341 ₴

