
Тестораскаточная электрическая машина Hendi 500 2 пары валков 226643
78 538 ₴
- В наличии
- Код: 226643
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Электрическая тестораскатка для пиццы с двумя парами роликов HENDI 500 - код 226643
Профессиональная электрическая тестораскаточная машина Hendi отлично подходит для раскатки холодного теста для пиццы, макарон и пельменей, значительно ускоряет приготовление блюд. Возможно приготовление теста диаметром от 26 до 45 см. Изделие идеально подходит для большой и маленькой гастрономии.
Особенности продукта:
Идеально подходит для раскатки холодного теста для пиццы, пасты и пельменей.
Они не нагревают тесто во время работы
Значительно сокращает рабочее время персонала
Изготовлен из нержавеющей стали.
Две пары регулируемых роликов для установки толщины теста 0-4 мм и придания ему круглой формы.
Отдельные крышки роликов для простой и безопасной работы
Электрическая ножная педаль в комплекте
Диаметр теста: от 26 до 45 см.
Вес: 41 кг
Параметры
Размеры (мм): 635x410x (H) 680
Тип: от 26 см до 45 см
Вес (кг): 41
Мощность (Вт): 370
Напряжение (В): 230


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| В комплекте оборудования | Ножная педаль |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 500 мм |
| Количество валков | 2 пары |
| Развод валков | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 625х428х232 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр валков | 60 мм |
| Масса | 15 кг |
- Цена: 78 538 ₴

