
Сифон для сливок Kitchen Line 0,5 л Hendi 588369 белый
3 657 ₴
- В наличии
- Код: 588369
- +380 (97) 944-62-320979446232 Менеджер
Сифон для сливок Kitchen Line 0,5 л Hendi 588369
СИФОН ДЛЯ СЛИВОК KITCHEN LINE
Позволяют легко, удобно и дешево приготовить взбитые сливки, кремы, соусы, муссы
Идеальное решение для кафе, баров, ресторанов, магазинов с мороженым, бистро
Выполнен из алюминия
Не предназначен для горячих соусов
Использовать баллончики для сифонов для сливок (N₂O), баллончики не прилагаются
Профессиональный сифон для взбитых сливок Hendi, удобный и простой в использовании.
С нашими сифонами приготовить самые изысканные десерты будет очень просто.
Представленная выкройка отлично подойдет как для профессиональной кухни, так и для домашнего использования.
- Позволяет готовить взбитые сливки, кремы, соусы, муссы простым, удобным и дешевым способом,
- Идеальное решение для кафе, баров, ресторанов, кафе-мороженых, бистро, вафельных точек,
- Цилиндр из алюминия, алюминиевая головка,
- 3 пластиковых насадки и кисточка в комплекте,
- Предназначен для малых и средних точек,
- не готовить острые соусы,
- Идеально подходит для выдачи взбитых сливок в присутствии покупателя,
- Для использования с картриджами для сифонов для взбитых сливок (N2O) картриджи в комплект не входят.
- Нельзя мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Назначение | Для взбивания сливок |
| Объем | 0.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сифон |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 3 657 ₴

