Витрина холодильная настольная COOLEQ CW-70
Настольная холодильная витрина COOLEQ CW-70 предназначена для хранения и демонстрации различных блюд и напитков с одновременным их охлаждением. Витрина оснащена замком, регулятором температуры и LED-подсветкой.
Витрина холодильная настольная COOLEQ CW-70
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Объём 68, л
Температурный режим 0...+12, °С
Размер полок 365x307, мм
Мощность 0.18, кВт
Напряжение 220, В
Вес (нетто) 33, кг
Вес (брутто) 35, кг
Габариты (нетто) 428x386x885 мм
Габариты (брутто) 475x432x953 мм
Особенности:
4 полки
LED-подсветка
Возможность закрытия на ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для суши, Для молочных продуктов, Для фруктов, Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 885 мм |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 68 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 26 780 ₴


