Витрина холодильная COOLEQ CW-120
Холодильная витрина COOLEQ CW-120 предназначена для хранения и демонстрации продукта с одновременным его охлаждением. В витрине предусмотрены две хромированные полки и гладкая поверхность внизу, на которых можно хранить торты, пирожные, десерты и т.п. Витрина оснащена LED - подсветкой.
Витрина холодильная COOLEQ CW-120
Характеристики:
Срок гарантии 12, мес
Страна-производитель КИТАЙ
Объём 120 л
Температурный режим 0...+12 °С
Количество полок 2
Размер полок 313х629 / 355х629 мм
Тип охлаждения Динамическое
Мощность 0,23 кВт
Напряжение 220 В
Вес (нетто) 57 кг
Вес (брутто) 60 кг
Габариты (нетто) 702x568x686 мм
Габариты (брутто) 773x627x735 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для суши, Для молочных продуктов, Для фруктов, Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 686 мм |
| Длина | 702 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 41 200 ₴


